Игры на сплочение и командообразование

Игры на сплочение и командообразование в наше время никто не воспринимает как пустую трату времени и денег. Предприниматели большого количества предприятий, которые работают в самых разных сферах, испробовали этот вариант и получили очень хорошие результаты.

Организация тренинга командообразования — очень ответственная задача. С одной стороны, важно обеспечить игровой процесс, то есть, поместить каждого участника в непривычную ситуацию. Но следует соблюдать баланс. Например, подчиненный и его начальник общаются на “вы”, что вполне резонно для конкретной ситуации. Если заниматься командообразованием самостоятельно и ориентироваться на получение максимального количества положительных эмоций, можно добиться того, что подчиненный начнет “тыкать” своему партнеру по виртуальной игре. В итоге всем будет весело, но нарушится субординация.

Поэтому проведение командообразования следует доверять профессионалам и заранее использовать такие варианты, которые работают на практике, приводят к желаемым результатам и в то же время не влекут за собой возникновения проблемных ситуаций.

Наша компания уже много лет работает в данной сфере, является новатором на данном рынке, так как предлагает уникальные разработки. Их эффективность доказана на практике.

Каждое решение адаптируется к запросам заказчика. В конечном итоге участники получают положительные эмоции, с пользой проводят время и становятся более сплоченной командой.

Реальный результат стоит ожидать в долгосрочной перспективе. Как правило, это повышение степени вовлечения в рабочий процесс, улучшение результатов, снижение количества конфликтных ситуаций.

Если такие мероприятия проводить время от времени, они приводят к значительному росту эффективности производственных процессов, повышению числа продаж!



Рекомендуем игровые решения:





Познакомьтесь с нашей командой:



Роман Симуткин

Ведущий разработчик компании «Игры и смыслы», специалист по созданию игровых решений с опытом более 10 лет

Геннадий Минцев

Разработчик и ведущий деловых игр и бизнес-симуляций с опытом работы более 10 лет

Анастасия Муратова

Ассистент по разработке игровых решений и их реализации

Александра Шевченко

Бизнес-тренер, игропрактик, методолог компании «Игры и Смыслы». Опыт работы более 10 лет

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

...
г. Москва, ул. Стромынка,
д. 13а, офис 11 (3 этаж),
ст. м. Сокольники